Miklos BOKOR (1927-2019)
Lot de quatre dessins.
Encre... Lot 288
résultat :
Estimation :
Miklos BOKOR (1927-2019)
Lot de quatre dessins.
Encre brune et lavis d'encre sur papier ancien collé sur carton.
Signés et datés 2002. Numérotés 69-70-71-72.
11,4 x 7,1 cm (pour le plus petit)
12,1 x 7,3 cm (pour le plus grand)"
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.