Lot n° 1

Estimation :

École cubiste allemande Chaise avec livre religieux, chapeau et faux-col. Huile sur toile non signée. Inscriptions en allemand sur le livre se référant à des textes bibliques. Restaurations et repeints. 39 x 39 cm.