Lot n° 19

BEN VAUTIER (né en 1935)

Estimation :

Un Arman pour ramasser les miettes de Ben, 1986. Acrylique et collage d'un plateau d'argent découpé sur carton. Signée et datée en bas à droite. 29,5 x 43,5 cm