Rue de Vaugirard, 1924.
Aquarelle sur papier.
Signée, située au Petit Luxembourg (nom d'un bistrot) et datée.
31,5 x 45 cm.
БЕНУА Александр (1870-1960)
Улица Вожирар, 1924 г.
Бумага, акварель
Подпись и аннотация справа внизу, место и дата « 31.1.1924 » слева внизу
31,5 x 45 см.