Gianni BERTINI (1922-2010)
La Magia, 1977 – 1979.
Acrylique... Lot 37
résultat :
Estimation :
Gianni BERTINI (1922-2010)
La Magia, 1977 – 1979.
Acrylique sur report photographique sur toile.
Signée et datée, contresignée, titrée et datée au dos.
115 x 81 cm.
Provenance :
- Galleria Annunciata, Milan.
- Galerie La Pochade, Paris.