Lumière, 2004.
Photographie imprimée en sérigraphie sur rhodoïd.
Signée et numérotée 76/99.
Issue du portfolio "Art pour la paix", éditions
ArtsToArts.
50 x 40 cm.
Parfait état, jamais encadrée.