L’Oiseau, 1989.
Dessin au stylo à bille, signé, empreinte du pouce et daté 6 décembre 1989.
Inscription « Toute mon amitié ».
Dessin effectué lors de la dernière croisière du paquebot France-Norway sur une page du livre de bord distribué aux
passagers.
20 x 25 cm à vue.
Encadré dans un beau cadre doré.