Tête regardant vers le haut, 2004.
Gravure originale au Carborundum sur papier chiffon.
Signée au crayon par l'artiste, numérotée 76/99.
Issue du portfolio "Art pour la paix", édition ArtsToArts.
50 x 40 cm.
Parfait état, jamais encadrée.