Plata y cobalto, 1993.
Tableau en relief, techniques mixtes sur panneau.
Signé, daté et situé au dos : Debourg Caracas 93.
53 x 102 x 11 cm.
Expositions :
- Galerie Espace Meyer Zafra, Paris.
- Art Paris, 29 mars-2 avril 2007.
Provenance :
descendance directe de l’artiste.