Lucio DEL PEZZO (1933-2020)
Sans titre, 1978.
Techniques... Lot 73
résultat :
Estimation :
Lucio DEL PEZZO (1933-2020)
Sans titre, 1978.
Techniques mixtes, assemblage et collages sur panneau.
Signé, situé à « Paris » et daté en bas à droite.
Dans une boite en verre et bois.
28 x 30 cm.
Provenance :
Galerie de Bellechasse, Paris