Don Juan, 1933.
Aquarelle sur papier.
Monogrammée et datée « 1933 », annotée et dédicacée à Dimitri Bouchène en bas : « Au cherDimitri Bouchène de la part d’un amateur de son art, M. Dobuzinskij ».
22 x 27,5 cm.
Provenance :
collection de Dimitri Bouchene (1893- 1993) – peintre, décorateur de théâtre et opéra, designeur de mode.
ДОБУЖИНСКИЙ Мстислав (1875-1957)
Дон Жуан, 1933.
Бумага, акварель.
Монограмма с датой 1933», аннотация и дарственная надпись к Дмитрию Бушену.
снизу по борту : « Дорогому Дмитрию Дмитриевичу Бушену от, любящего его
искусство М. Добужинского».
22 х 27,5 см.
Провенанс : частная коллекция Дмитрия Бушена (1893-1993) – театральный художник, сценограф,
декоратор, график, дизайнер моды.