Dissémination, 1990.
Portfolio dans une pochette plastique sérigraphiée comprenant 21 sérigraphies dont une en couleurs, sur papier BFK Rives.
Présente en fac-similé le travail préparatoire de l'artiste niçois pour sa sculpture monumentale intégrée à la façade de l'hôtel Nice Arenas.
Toutes les sérigaphies signées et numérotées 14/99.
48 x 38 cm.