The Glamour of Monaco, 2006.
Sérigraphie découpée et remontée en trois dimensions, rehauts de peinture.
Titrée, signée et numérotée 13/25 DX.
Dimensions avec son cadre d'origine : 41 x 47 cm.
Encadrée sous verre.
Certificat au dos.