Lot n° 79

Charles FAZZINO (né en 1955)

Estimation :

The Glamour of Monaco, 2006. Sérigraphie découpée et remontée en trois dimensions, rehauts de peinture. Titrée, signée et numérotée 13/25 DX. Dimensions avec son cadre d'origine : 41 x 47 cm. Encadrée sous verre. Certificat au dos.