Lot n° 80

Charles FAZZINO (né en 1955)

Estimation :

Ça c'est Paris, 1999. Estampe découpée et remontée en 3 dimensions, rehauts de paillettes. Titrée, signée et numérotée 24/100. Dimensions avec son cadre d'origine : 59 x 28,5 cm. Encadrée sous verre. Certificat au dos.