Lot n° 87

Béatrice GUICHARD (XX° siècle)

Estimation :

Sans titre, 2004. Épreuve en bronze. Signée et datée sur la terrasse. H. 60 cm. Un certificat d'authenticité de l'artiste daté de 2002 sera remis à l'acquéreur