Le Gendarme de Saint-Tropez (Michel Galabru et Louis de Funès), 2023.
Peinture acrylique sur parebrise original de Citroën Méhari.
Pièce unique signée, titrée et datée au dos.
Système d'accroche murale.
38 x 123 cm