Uwe PFAFF (Danemark, né en 1947)
African Head... Lot 151
résultat :
Estimation :
African Head (yellow), 2011.
Sculpture en acier laqué.
Signée, datée et numérotée 2 / 12 sous la base.
23 x 21,5 x 4 cm