Sans titre, 2005.
Sérigraphie en couleurs sur papier chiffon.
Signée avec un fac-similé de sa signature apposé par cachet à sec et numérotée 76/99.
Issue du portfolio "Art pour la paix", édition ArtsToArts.
50 x 40 cm.
Parfait état, jamais encadrée.