Lot n° 156

Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)

Estimation :

Sans titre, 2005. Sérigraphie en couleurs sur papier chiffon. Signée avec un fac-similé de sa signature apposé par cachet à sec et numérotée 76/99. Issue du portfolio "Art pour la paix", édition ArtsToArts. 50 x 40 cm. Parfait état, jamais encadrée.