Lot n° 173

Patrick SCHUMACHER (1953-2020)

résultat :
Estimation :

Le Gorille, Hommage au David de Michel-Ange, 2013. Résine peinte en blanc. Signée et numérotée 2/8. 100 x 2x 24 cm.