Lot n° 7

Estimation :

Huilier/vinaigrier tripode de style Louis XVI, travail du XIXèle siècle Argent 925 à décor ajouré de frises enrubannée et fleuries. Les flacons en verre. Hauteur : 16,5 cm Poids : 156 g.