Écuelle à oreilles tripode de style Louis XV, travail du XIXème siècle
Argent 925 à décor rocaille, les pieds feuillagés, le fretel à décor d'une couronne de fleurs.
Poinçon de maître AG.
Hauteur : 16 cm.
Poids : 983 g.