Lot n° 12

Estimation :

Trois couverts à dessert, travail du XIXème siècle Argent 925 et vermeil à décor ajouré de rinceaux ou à décor de feuillages Poids brut : 135 g. Longueurs : 14 et 15,5 cm Pelle, circa 1900 Argent 925 à décor de tiges fleuries Poids : 24 g. Longueur : 9,7 cm