Timbale, travail français du XIXème siècle
Argent 925 ciselé à décor d'une guirlande de fleurs
Monogrammée EZP
Poids : 55 g.
Hauteur : 7,5 cm
(petits chocs)
Victor BOIVI
Argent 925 ciselé à décor de palmettes
Monogrammée GM
Poids : 45 g.
Hauteur : 7 cm
(petits chocs)