Lot n° 28

résultat :
Estimation :

CHRISTOFLE Paire de salerons Métal argenté et verre moulé, la prise à décor de fleurs et feuillages Monogrammé G.M Hauteur : 21,5 cm Longueur : 19;5 cm Largeur : 10 cm (un des salerons a un éclat)