CHRISTOFLE
Paire de salerons
Métal argenté et... Lot 28
résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
Paire de salerons
Métal argenté et verre moulé, la prise à décor de fleurs et feuillages
Monogrammé G.M
Hauteur : 21,5 cm
Longueur : 19;5 cm
Largeur : 10 cm
(un des salerons a un éclat)