Lampe à huile de style Empire, travail français... Lot 45
résultat :
Estimation :
Lampe à huile de style Empire, travail français du XIXème siècle
Bronze doré à décor de griffons et pommes de pin
Hauteur (avec le verre) : 48 cm
Diamètre : 10 cm
(redoré)