ECOLES DU XIXe et du XX siècle - ENSEMBLE DE TROIS... Lot 32
résultat :
Estimation :
ECOLES DU XIXe et du XX siècle - ENSEMBLE DE TROIS DESSINS :
- Sous-bois
Plume sur papier porte une signature en bas à droite. 33 x 25,5 cm à vue. Tâches
- Portraits d'hommes
Crayon graphite sur papier daté 1910. 22 x 29,5 cm. Tâches
- Paysage italien
Crayon noir et crayon bleu sur papier. 10 x 21,5 cm