ECOLES du XIXe siècle - DEUX AQUARELLES :
- Paysage... Lot 33
résultat :
Estimation :
- Paysage arboré
Aquarelle signée et datée en bas à gauche et dédicacée en bas à droite.
23,5 x 33,5 cm
Tâches
- Projet d'architecture
Aquarelle sur papier
30 x 47,5 cm