École française XIXème siècle
Paysages lacustres... Lot 41
résultat :
Estimation :
École française XIXème siècle
Paysages lacustres animés
Deux aquarelle et gouache sur papier. Dans des cadres ovales en bois et stucs dorés.
Dimensions totales : 15 x 17 cm
Quelques restaurations, manques aux cadres.