École française
Paysage animé devant une ruine... Lot 43
résultat :
Estimation :
École française
Paysage animé devant une ruine et port
Gouache
Dans un cadre en bois doré ovale à décor de guirlandes de lauriers
44,5 x 52 cm (à vue)
Tâches