ECOLE du XIXe siècle
Paysages arborés
Deux huiles... Lot 48
résultat :
Estimation :
ECOLE du XIXe siècle
Paysages arborés
Deux huiles sur panneau, l'un monogrammé A.R en bas à gauche, l'autre signé
8,2 x 11,7 cm et 21,5 x 12,5 cm
Manques