École du Nord du XIXe siècle
Arlequin et Musicien... Lot 50
résultat :
Estimation :
École du Nord du XIXe siècle
Arlequin et Musicien accompagnés d'un singe et d'un ours
Huile sur carton portant une trace de signature en bas à droite.
XIXème
28,5 x 22 cm