CINQ CUILLERS A SOUPE ET DEUX FOURCHETTES DE TABLE... Lot 10
résultat :
Estimation :
CINQ CUILLERS A SOUPE ET DEUX FOURCHETTES DE TABLE en argent (925). PARIS et DPTS, divers orfèvres, 1798-1838. Modèle uniplat. Spatule d'un couvert gravée JB et deux manches gravés et numérotés.
Pds total 491 g.
Expert : Sophie VERGNE