Lot n° 10

résultat :
Estimation :

CINQ CUILLERS A SOUPE ET DEUX FOURCHETTES DE TABLE en argent (925). PARIS et DPTS, divers orfèvres, 1798-1838. Modèle uniplat. Spatule d'un couvert gravée JB et deux manches gravés et numérotés. Pds total 491 g. Expert : Sophie VERGNE