Lot n° 23

résultat :
Estimation :

PAIRE DE PLATS en argent (925). PARIS, ap. 1838 (Minerve). Modèle circulaire bordé d'une large moulure de filets. Pas de poinçon d'orfèvre repéré. Diam. 30 cm ; Pds 1555 g. Expert : Sophie VERGNE