Lot n° 37

résultat :
Estimation :

COUVERT D'ENFANT en argent (925). PARIS, PUIFORCAT, XXe siècle (Minerve). Modèle Art Déco, attache ornée de trois filets. Dans son coffret cartonné argenté , etiquetté "PUIFORCAT/Orfèvre/ Bd. Haussmann/Paris 8e". Pds 142 g. Expert : Sophie VERGNE