BROCHE en argent. Jean DESPRES (1889-1980). Circulaire,... Lot 43
résultat :
Estimation :
BROCHE en argent. Jean DESPRES (1889-1980). Circulaire, martelée, un motif rectangulaire uni accosté de trois billes de même sur le dessus. Poinçon de l'orfèvre.
Diam. 6,2 cm ; Pds 50 g .
Expert : Sophie VERGNE