Lot n° 257

résultat :
Estimation :

Très important groupe sculpté en marbre blanc figurant trois angelots musiciens adossés à un drapé - XIXe siècle (petits accidents en bout d'ailes, à un pouce de main et deux pouces de pied) Haut. 60 cm - Larg. 120 cm - Prof. 30 cm