Suspension en bronze à trois agrafes en forme... Lot 2
résultat :
Estimation :
Suspension en bronze à trois agrafes en forme de feuille de chêne. Vasque en albâtre. Six bras de lumière. Époque Art Nouveau. Diamètre: 80 x 75 x 75cm. (accidents).