Chaise en bois mouluré à dossier violoné surmonté... Lot 14
résultat :
Estimation :
Chaise en bois mouluré à dossier violoné surmonté d'une coquille sculptée. Garniture de tissu vert à motif de fleurs. Ceinture chantournée. Style Louis XV. Dimensions: 100 x 50 x 45cm