Japon, XXe siècle. Grand vase balustre à décor... Lot 28
résultat :
Estimation :
Japon, XXe siècle. Grand vase balustre à décor polychrome d'oiseaux, fleurs et motifs stylisés, épaule et col rehaussés de dragons et félins dorés. Hauteur: 90cm
Expert: Madame Anne PAPILLON