Japon, XXe siècle. Grand vase balustre à décor... Lot 30
résultat :
Estimation :
Japon, XXe siècle. Grand vase balustre à décor polychrome de personnages dans des réserves sur fond de motifs floraux et stylisé. Hauteur: 65 cm
Expert: Madame Anne PAPILLON