Chine, première moitié du XXe siècle. Vase bouteille... Lot 31
résultat :
Estimation :
Chine, première moitié du XXe siècle. Vase bouteille en cuivre anciennement doré et émaux cloisonnés polychromes sur fond noir, à décor de papillons, fleurs et pampres. (Usure de la dorure). Hauteur: 30cm
Expert: Madame Anne PAPILLON