Lot n° 38

résultat :
Estimation :

Établissements MAJORELLE, dans le goût. Confiturier en bois et bois de placage. Décor sculpté de fleurs stylisées. Ouverture par un vantail en façade. Travail du XXème. Dimensions: 100 x 55 x 250cm. (manque la poignée)