Fauteuil en bois mouluré et sculpté. Dossier en... Lot 49
résultat :
Estimation :
Fauteuil en bois mouluré et sculpté. Dossier en fer de bêche. Garniture de cuir rouge. Pieds cannelés et fuselés. Accotoirs à manchettes terminant en enroulement. Style Louis XVI. Hauteurs: 40cm(assise), 87cm (dossier)