Banquette en bois sculpté et doré à décor de rinceaux... Lot 175
résultat :
Estimation :
Banquette en bois sculpté et doré à décor de rinceaux fleuris. Garniture de tapisserie au petit point. Époque Napoléon III.Dimensions: 130 x 157 x 56 cm.