Réunion de trois bergers en plâtre polychrome.... Lot 197
résultat :
Estimation :
Réunion de trois bergers en plâtre polychrome. Travail du XXe. Hauteur: 84, 67 et 68 cm. On joint deux agneaux et une représentation de l'Enfant Jésus, sur son socle en bois sculpté et doré. Hauteur: 70 cm. On joint une figurine biblique en plâtre polychrome.