Ange en bois sculpté. Travail du XIXe. Hauteur... Lot 255
résultat :
Estimation :
Ange en bois sculpté. Travail du XIXe. Hauteur : 49 cm. On joint une vierge en bois sculpté polychrome et un saint en plâtre polychrome. Travail du XXe. Hauteur: 52 et 60 cm.