Importante applique en bois sculpté et doré à... Lot 268
résultat :
Estimation :
Importante applique en bois sculpté et doré à décor de putto refermant un plâtre figurant Saint Nicolas en bas relief. Travail du XIXe. Dimensions: 77 x 52cm