Buste de la vierge de la Visitation de la cathédrale... Lot 287
résultat :
Estimation :
Buste de la vierge de la Visitation de la cathédrale de Reims. ( Dans le gout). En céramique vernie. Travail du XXe. Dimensions: 28 x 30cm. (Accidents et restaurations).