Réunion de deux sujets en bois sculpté et polychrome.... Lot 289
résultat :
Estimation :
Réunion de deux sujets en bois sculpté et polychrome. L'une représentant l'Enfant Jésus de Prague, et l'autre Saint Pierre. Travail du XXe. Hauteurs: 39 x 33 cm. ( Accidents et restaurations).